hotel360_1Template - en to de_DE translation catalogue (5 entries)

en: Prenota ora
de_DE: jetzt buchen

en: Sconto
de_DE: Rabatt

en: Prenota offerta
de_DE: Angebot buchen

en: Scopri di più
de_DE: Erfahren Sie mehr

en: Contattaci
de_DE: Kontakt
